登录入口 | 设为主页 | 加入收藏

在线咨询

『在线咨询』查看
姓 名: 于学臣 提交时间: 2015-12-14 20:19:13
标 题: 农村宅基地
内 容: 我是渚汀村的我想知道宅基地村里现在还能批把。
(官方)回 复: 您好网友,您可以来阎庄镇党政办公室或者国土所,将您的详细情况做一下说明,或者拨打6811011进行咨询,我们将根据您的具体情况,向您详细的介绍农村宅基地政策。欢迎您提出宝贵的意见建议和问题促进我们服务工作水平的提升。
回复单位: 阎庄镇 回复时间: 2015-12-29 22:45:24